Contattaci

La sede principale dello studio notarile RLCD NOTAI si trova a Milano in via Mario Pagano 65, a pochi passi da Corso Vercelli e dal Castello Sforzesco.

Numero di telefono – 02 4805611
Numero di fax – 02 480561222

Orari di apertura al pubblico:
9.00 -18.00

Sedi
e team

Milano, via Pagano 65

Team

Segreteria
reception@rlcdnotai.it

Amministrazione, repertorio e gestione IT
Ufficio amministrazione e contabilità
amministrazione@rlcdnotai.it
Archivio
archivio@rlcdnotai.it
Rita Corbetta
rita.corbetta@rlcdnotai.it
Marco Maraschi
marco.maraschi@rlcdnotai.it
Monica Montagner
monica.montagner@rlcdnotai.it
Marina Oprandi
marina.oprandi@rlcdnotai.it
Rossella Parenti
rossella.parenti@rlcdnotai.it

Immobiliare
Silvia Agostoni
silvia.agostoni@rlcdnotai.it
Jessica Galli
jessica.galli@rlcdnotai.it
Simona Ponturo
simona.ponturo@rlcdnotai.it
Catia Sideria
catia.sideria@rlcdnotai.it

Societario
Donatella Agnosini
donatella.agnosini@rlcdnotai.it
Elisabetta Bresciani
elisabetta.bresciani@rlcdnotai.it
Alida Colombo
alida.colombo@rlcdnotai.it
Roberta Mattavelli
roberta.mattavelli@rlcdnotai.it

Successioni
Tina Lauretta
tina.lauretta@rlcdnotai.it

Milano, via Gioacchino Murat 76

Numero di telefono - 02 66803591

Vaprio D’Adda, Piazza della Chiesa 3

Numero di telefono - 02 87188039

Team di Milano, via Murat 76 e Vaprio D’Adda

Federico Bianchi
federico.bianchi@rlcdnotai.it
Nadia Bonfanti
nadia.bonfanti@rlcdnotai.it
Silvia Borsani
silvia.borsani@rlcdnotai.it
Giuliana Condorelli
giuliana.condorelli@rlcdnotai.it
Erika Strazzullo
erika.strazzullo@rlcdnotai.it
Annalisa Torniero
annalisa.torniero@rlcdnotai.it
Alessandra Ventura
alessandra.ventura@rlcdnotai.it

Parabiago, via San Giuseppe, 29

Numero di telefono - 0331 552245

Posta certificata